Tornei

Tornei di Pasqua

Come di consueto quasi tutte le Associazioni sportive hanno organizzato dei tornei speciali per le festività pasquali. Oltre la competizione sportiva, che come sempre è stata protagonista, sono stati un piacevole momento per stare insieme e farci gli auguri.
 

Angolo Verde - Tennis Club 22.3.15

LINEA NORD SUD

1 Brizi Nadia – Boccioli Maurizio
2 Pucciarini Giovanni – Tantini Rossella
3 Giuliano Consuelo – Bernardini Luciana
4 Capone Daniela – Gelsi Massimo
5 Piccioni Rosella – Spaccini Francesco
6  Masci Nilio– Paoletti Annamaria
7 Allevi M. Augusta – Vinti Rodolfo
8 Sandri Paola – Chiari Paolo
9 Bianchi Maria Grazia – Ciarfuglia M. Grazia Freddio
10 Madeddu Antonio – Lobina Annamaria
11 Casella Ida Basile – Cardini Anna Maria
12 Bevilacqua Lilli – Bevilacqua Giovanni
13 Mencaccini Eros – Mencaccini Hanne
14 Guerrieri Paola – Molinari Daniela Maria
15 Ginocchietti Pierluigi – Paladino Fiorella
16 Salani Deborah – Tantini Sara
17 Menegatti Renata – Herrmann Brigitte

LINEA EST OVEST

1 Freddio Sergio – Baldini Paola
2 Biscarini Lanfranco – Lana Elisabetta
3 Pandolfo Corrado – Poli Giampiero
4 Gianfelici Umberto – Raiola Umberto
5 Cairoli Emilio – Bacoccoli Florisa
6 Morettini Giampaolo – Bracchi Francesco
7 Breccia Maria Rita – Meucci Dante Maria
8 Baldoni Carlo - Barbieri Rossana
9 Giordano Gerardo – Biscarini Giuliano
10 Morena Elena – Angelini Rota Antonio 
11 Angelini Rota Anna Battaglia – Angelini Rota Carlo
12 Spagnoli Bona Franchini – Cancellotti Maria
13 Gamboni Gianfranco – Vitali Franco
14 Giglio Stefano – Franciosini Maria Pia
15 Zucchini Rita Lucia – Biancospino Francesco
16 Benini Valentina – Tamburini Mariuccia

Unika Bridge 28.3.15

LINEA NORD SUD

1 Raiola Umberto – Gianfelici Umberto
2 Ficorilli Quirino - Campogiani Loris
3 Giordani Lorenzo – Parca Rita
4 Chiavolini Domenico - Giovannetti Annarita
5 Angelini Rota Anna Battaglia – Angelini Rota Carlo
6 De Paoli Adele Moretti – Girardi AnnaPaolemili Piero
7 Marzano Oronzo – Picchi Grazia
8 Murgo Luigina - Boccini Giuliana
9 Masci Nilio – Fabrizi Alessandro
10 Bea Sandro - Giacobbi Franca Bea

LINEA EST OVEST

1 Ratti Donatella – Di Stefano Rodolfo
2 D'Orazi Annamaria– Albini Bruno
3 Ferri Marco – Angelici Anna Lucio
4 De Merulis Leonardo - Diversi Daniela
4 De Simone Mirella – Anzaldi Clementina
6 Giocondi Giulio – Pampana Carla
7 Morena Elena - Rocchi Maurizio 
8 Montineri Valentina – Francescangeli Silvia Ferran
9 Girardi Salvatore – Girardi Loretta
10 Milone Luigi – Puzziello Sergio


ASD Gli Sport Della Mente 1.4.15

1 Freddio Sergio – Baldini Paola
2 Piccioni Rosella - Tiroli Oriana
3 Rosi Tiziana - Bacoccoli Antonella
4 Gelsi Massimo – Bambagioni Gianni
5 Chelazzi Paolo – Chelazzi Anna
6 Garzi Fabio – Berrettini Lorenzo
7 D'Alesio Michele – Mencarelli Lanfranco
8 Berretta Severo - Minciaroni Sergio
9 Messina Enrico – Castellano Giovanna
10 Mancini Alessandro – Vinti Rodolfo 
11 Mariucci Mariano – Ferraris Elena
12 D'Onofrio Grazia – Allevi M. Augusta
13 Biscarini Giuliano - Giordano Gerardo 
14 Quadrelli Clelia – Fabbri Enzo
15 Apicella Francesco - Raiola Umberto 
16 Tamburini Mariuccia – Benini Valentina
17 Salvatore Irma – Salvatore Antonio
18 Bartolini Marlene - Calbrò Mauro 
19 Gamboni Gianfranco – Vitelli Francesco
20 Fiorio Giampaolo – Giuli Giuseppe
21 Giannini Renato - Boothman Stefano 
22 Fiandra Giuliano – Tarquini Maria Pia
23 Bertolini Giampiero – Schippa Anna